.RU

Программа 64 й международной студенческой научной конференции 1 8 22 апреля 2011 г - страница 2



Заседание

21 апреля 2011 г., 14.00 ул. Б. Морская, д. 67, ауд. 14-52


1. Архипов А.П.

Доплеровский измеритель скорости кровотока.

2. Бабенко И.А.

Прикладная программа обработки ультразвукового локационного сигнала диагностической системы

3. Васильченко Л.С.

Спектральный анализ в электрокардиографе сверхвысокого разрешения.

4. Егоров И.М.

Коротковолновый доплеровский комплекс изучения динамических процессов искусственного и естественного происхождения в ионосфере

6. Ефимова А.Ю.

Передача биомедицинской информации.

7. Киселев Н.Н.

Электронное устройство регистрации и обработки кардиосигналов

8. Китанов Д.С.

Программное обеспечение коммутирующего микроконтроллера электрохимического анализатора.

9. Крылова И.Ю.

Радиоэлектронная система контроля состояния водителя транспортного средства.

10. Красненко А.Г.

Биотелеметрическая система контроля работоспособности пилота.

11. Кураш Е.Л.

Блок предварительной обработки сигнала электрокардиографа сверхвысокого разрешения

12. Лазарев А.С.

Система программной логики вторичной обработки биосигналов сверхвысокого разрешения

13. Макеев Д.Н.

Система компьютерной обработки клинических анализов крови

14. Панфилова Т.В.

Система управления протезом руки

15.Рытикова Е.В.

Система диагностики пищеварительного тракта с радиоканалом

16. Семкин В.В.

Обзор споcобов моделирования в системе САПР СВЧ HFSS

17.Семкин В.В.

Обзор СШП антенны для мультизондовой системы измерений в ближнем поле

18. Таразанов А.Ф.

Исследование возможности применения ПСП в каналах связи КВ диапазона с целью повышения скорости передачи данных

19. Ткаченко О.Г.

Исследование методов обработки случайных биоэлектрических сигналов (на примере ЭЭГ)

20. Туров Т.В.

Многофункциональная система сбора и передачи данных в ПК по радиоканалу


^ Секция «Физика и техника оптической связи»

Научный руководитель секции – Кулаков Сергей Викторович,
д-р техн. наук, профессор

Зам. научного руководителя секции – Пресленев Л.Н.,
канд. техн. наук, ст. научн. сотр.


Заседание

21 апреля 2011 г., 14.00 ул. Гастелло, д. 15, ауд. 22-07


1. Клышников А.Н.

Открытая оптическая линия передачи цифровых сигналов

2. Никифоров И.А.

Оптические устройства для систем охранной сигнализации

3. Николаева П.Д.

Акустооптическая фильтрация спектральных каналов в ВОСП

4. Ольшанецкий М.В.

Исследование особенностей атмосферного оптического канала передачи информации

5. Пайкин А.И.

Волоконно-оптический дымовой пожарный извещатель


Направление «Системы управления»

Научный руководитель − Чубраева Лидия Игоревна
декан, д-р техн. наук, профессор


^ Секция «Управление и информатика в технических системах»

Научный руководитель секции – Шишлаков Владислав Федорович,

зав. кафедрой, профессор, д-р техн. наук

Секретарь − Т.Г. Полякова, канд. техн. наук.,доцент

Заседание

18 апреля 2011 г., 12.00 ул. Б. Морская, д. 67, ауд. 21-07


1. Ихтисамов А.Р

Колесная тормозная система мотоцикла

2. Селивантьев А.

Система управления фарами автомобиля

3. Марзоев Р.А.

Система экстремального регулирования

4. Киселев К.

Анализ систем противообледенения зданий и сооружений

5. Ферапонтов Е.Г.

Автоматизация нефтегазового комплекса


6. Трофимов

Разработка учебного стенда по курсу ТАУ

7. Терешин

Система безопасности нефтеналивного судна

8. Кафидов М.

Аппаратно-программный комплекс обработки сигналов

9. Бирючевский

Система мониторинга тепловых сетей

10. Конюшков Н.А., Косьянов Д.А.

Разработка многофункционального учебно-лабораторного стенда по электронике

11. Щербаков А., Кузмичев О.Ю.

Модернизация лабораторной базы для проведения исследований по полупроводниковой электронике

12. Петров П.П.

Нейросетевое управление курсом судна

13. Василюк А.В.

Нейронное управление электроприводом

14. Кулаев, Омельченко

Управление платформой радиотелескопа.

15. Смирнов С.

Авторулевой морской яхты

16. Волкодаев А.А.

Интеллектуальное управление освещением здания


Секция «Информационные технологии в электромеханике
и робототехнике»

Научный руководитель секции – Чубраева Лидия Игоревна,
зав. кафедрой, д-р техн. наук, профессор, чл.-корр. РАН

Секретарь – Тимофеев С.С.


Заседание

21 апреля 2011 г., 11.00 ул. Б. Морская, д. 67, ауд. 21-18


1. Кассир Д.Д., Касссир Е.Д.

Низкотемпературная и высокотемпературная сверхпроводимость. Низкотемпературная и высокотемпературная плазма. Применение в электротехнике

2. Гоплачев М.М., Кочнов А.С.

Использование плазмы в электротехнических устройствах

3. Дробот В.В., Зорин И.А.

Сверхпроводниковые кабели для линий высоковольтных передач

4. Абдрафиков Э.М., Гусак Д.Ю., Желтяков А.В.

Перспективы использования солнечной и ветроэнергетики

5. Ермалаева Г.М., Ловчиков А.С., Шалдин В.С.

Высоковольтные линии передач постоянного тока и перспективы их применения

6. Овчинников В.И., Плеханов А.Е., Скрыльников М.В.

МГД-генераторы и двигатели: принцип действия и возможности применения

7. Ивасенко В.Г.

МГД-двигатели для судовой электротехники

8. Бажутин А.А., Муминов Р.Б.,

Явление сверхпроводимости и его использование в электротехнике

9. Ленкиевский И.В., Шляпников М.А.

Линейные и кольцевые ускорители электромагнитных частиц

10. Тюренков С.А., Школьников А.В.

Большой адронный коллайдер

11. Колобов А.Ю., Мальцев В.В., Подгородецкий В.П.

Установки термоядерного синтеза и перспективы их практического использования

12. Скоробогатов В.А., Сызранов В.Д.

Линейные электрические двигатели, их особенности и возможности применения

13. Билалов Р.З.,Масячин Д.С., Федоров Е.В.

Высокоскоростной транспорт на магнитом подвесе

14. Кашликов С.А.

Передача данных в робототехнических системах на основе синхронной шины CAN»

15. Магомедов К.Л.

Основные достижения в области прикладной сверхпроводимости к 100-летию открытия сверхпроводимости

16. Андреева А.Е.

Свойства сверхпроводников в переменных магнитных полях и на переменном токе


^ Секция «Приборы и методы контроля качества и диагностики»

Научный руководитель секции – Ефимов Александр Андреевич
зав. кафедрой, д-р техн. наук, профессор

Зам. научного руководителя секции – Сударикова Е.В.,

канд. техн. наук, доцент


Заседание 1

22 апреля 2011 г., 10.00 ул. Гастелло, д. 15, ауд. 14-04


1. Пименов М.А.

Контроль и управление тепловыми процессами установки АВТ-6.

2. Левков А.И.

Система управления автономным инвертором напряжения и двигателя с постоянными магнитами с переключением сигнала датчика положения ротора.

3. Беляев А.В.

Система управления автономным инвертором напряжения и двигателя с использованием фильтров сигналов датчика положения ротора.

4. Якименко С.А.

Диагностика режимов работы ГАЭС с асинхронным генератором-двигателем и многотактным - многоуровневым преобразователем частоты.

5. Яганов И.И.

Диагностика режимов работы ГАЭС с асинхронным генератором-двигателем и двухуровневым преобразователем частоты.

6. Казаков Д.В.

Модернизация автоматизированной системы стабилизации и контроля заглубленной насосной станции.

7. Мудров С.С.

Математическое моделирование внешних помехонесущих магнитных полей.

8. Семенов С.Ю.

Математическое моделирование внешних магнитных полей реальных источников.

9. Лутченков П.С.

Разработка системы контроля вентильного двигателя.

10. Жуков В.Е.

Математическое моделирование авиационной системы генерирования электроэнергии с асинхронным генератором.

11. Бычков В.А.

Математическое моделирование авиационной системы генерирования электроэнергии с магнитоэлектрическим генератором.

12. Миневрин А.С.

Стенд тепловизионной диагностики оборудования насосной станции.

13. Рогович С.Г.

Стенд для контроля параметров вентильных двигателей с постоянными магнитами.


Заседание 2

22 апреля 2011 г., 14.00 ул. Гастелло, д. 15, ауд. 14-04


1. Каштанова О.А.

Виртуальный низкочастотный анализатор спектра.

2. Кириллов В.И.

Программно-аппаратный комплекс управления котельной.

3. Свинолобов С.А.

Функциональное диагностирование электропривода серии ПТ50-3-6/110.

4. Ткачук В.Р.

Вольтметр на микроконтроллере.

5. Герасименко В.Н.

Ускоренные испытания на сохраняемость пластической смазки опор мехатронной системы.

6. Гагарина Н.Ю.

Диагностирование электронного устройства управления вентильного двигателя.

7. Нарожный Е.А.

Производственный входной контроль шариковых подшипников.

8.Товкес Д.И.

Прибор контроля безопасности помещения.

9. Блинов В.С.

Прибор контроля расхода электроэнергии.

10. Филькин А.А.

Прибор контроля расстояния до объекта.

11. Леонтьев А.В.

Прибор контроля дисбаланса шлифовального круга станка GL-50 .

12. Бабаев К.К.

Функциональное диагностирование тиристорного привода с двигателем постоянного тока.


^ Секция «Конструирование и технология электронных средств»

Научный руководитель секции − Ларин Валерий Павлович
д-р техн. наук, профессор

Зам. научного руководителя секции − Шелест Д.К.
д-р техн. наук, профессор


Заседание

20 апреля 2011 г., 14.00 ул. Б. Морская, д. 67, ауд. 14-06Г


1. Морозов П.В.

Задачи разработки технологических тепловых испытаний приборной аппаратуры

2. Василов А.Г.

Устройство контроля ускорений в исполнении «система в корпусе»

3. Артамонов С.И.

Программно-аппаратная часть стенда для измерения фотоэлектрических параметров ФПУ

4. Крылов Д.И.

Автоматизация системы контроля качества проектирования электронных блоков и стоек

5. Новиков А.Е.

Оценка соответствия полученного шумового бинарного сигнала заданному закону распределения

6. Фомин А.А.

Исследование геометрических моментов изображения от угла разворота

7. Мидорина Н.Г.

Система обработки информации в исполнении «чип- на плате» (СОВ-технологии)

8. Птюшкина Е.А.

Контроль качества печатных плат на стадии изготовления

9. Дворников И.В.

Разработка и исследование технологических процессов изготовления керамических изделий сложной формы

10. Любимов А.С.

Разработка методики контроля электрофизических параметров коммутационных проводников летательных аппаратов

11. Пирогов Д.С.

Разработка системы автоматизации и контроля при ультразвуковой металлизации

12. Черепанов П.А.

Классификация дефектов на изображениях печатных плат на основе принципов машинного обучения

13. Рытов П.А.

Конструкторско-технологические методы повышения надежности узлов на печатных платах

14. Киршин Г.А.

Программа для конструкторских расчётов модулей радиоэлектронной аппаратуры

15. Козлов А.А.

Блок управления сервоприводов для ламинирования профилей

16. Семёнов Д.В.

Принципы организации сайта кафедры микро- и нанотехнологии

!7. Шейн А.А.

Измерительные преобразователи микроперемещений на основе внутреннего фотоэлектрического эффекта

18. Селяев С.А.

Моделирование радиотехнического оборудования в пакете LabVIEW

19. Карпиков С.Р.

Проблемы нанесения магнитных плёнок при создании микромеханических датчиков


Направление «Вычислительные системы и программирование»

Научный руководитель – Шепета Александр Павлович
декан, д-р техн. наук, профессор


^ Секция «Моделирование вычислительных и электронных систем»

Научный руководитель секции − Шепета Александр Павлович
зав. кафедрой, д-р техн. наук, профессор

Ученый секретарь секции − ст. преп. Григорьева Н.Н.


Заседание

18 апреля 2011 г., 15.00 ул. Б. Морская, д. 67, ауд. 53-09


1. Кондратюк П.Я.

Сравнение операционных систем Linux и Windows по критериям оценки качества программного обеспечения (ГОСТ Р ИСО/МЭК 9126-93)

2. Ермолина Е.М.

Оптимизация базы данных для сети медицинских учреждений.

3. Дороненкова Е.С.

Информационная система психодиагностического центра.

4. Гюппенен М.В.

Социокультурный и психологический подходы в формировании Интернет-среды подростков.

5. Шопина Н.М.

Модель унифицированной ИС сетевого предприятия розничной торговли.

6. Болонкина Е.

Базовые структурные модели Web –ресурсов.

7. Клементьев Я.В.

Современные программные средства, повышающие эффективность ин-терфейсов Web-ресурсов.

8. Зуева Н.Ю.

Моделирование алгоритмов обработки электроэнцефалограммы.

9. Иванова Е.В.

Модель планировщика для сети Wimax при наличии агрессивных абонентов с оценкой интенсивности обслуживания.

10. Эхер Д.Д.

Программный комплекс обработки биомедицинских сигналов/

11. Шишко В.И.

Методы и алгоритмы распознавания речевых команд.

12. Белов В.В.

Один из методов повышения надежности кардиомониторов.

13. Морозов С.В.

Принципы выбора конфигурации и основных параметров промышленных сетей передачи данных.


^ Секция «Компьютерная математика и программирование»

Научный руководитель секции – Хименко Виталий Иванович,
д-р техн. наук, профессор

Секретарь – Сидоренко Т.В.

Заседание

20 апреля 2011 г., 13.00 ул. Б. Морская, д. 67, ауд. 23-10


1. Кумпель А.Г.

Разработка поисковой системы для Интернет

2. Пономарев С.В.

Статистический анализ программных средств

3. Цушко Т.А.

Интеллектуализация средств разработки программ

4. Розова И.А.

Модель оперативного оценивания спектральных компонент телеметрируемых параметров

5. Гогин С.Д.

Предварительная обработка реализации случайных процессов в реальном масштабе времени

6. Левков Е.М.

Система обработки реализаций ветрового волнения моря

7. Нинецкая А.А.

Моделирование однородных пространственных полей

8. Смирнов М.С.

Система обработки реализаций ветрового волнения моря

9. Сыч Т.А.

Разработка алгоритмов обработки и распознавания речевых команд в ограниченном словаре

10. Бакулин Д.Ю.

Экспресс-анализ аэрокосмической информации с целью обнаружения изменений динамических свойств объектов

11. Рогачев С.А.

Экспресс-анализ аэрокосмической информации для обнаружения объектов

12. Реутт В.П.

Бинарный анализ аэрокосмической информации

13. Светозарова Е.А.

Контурный анализ аэрокосмической информации

14. Абраменкова С.А.

Модели и алгоритмы потоковой обработки информации при оценивании состояний сложных технических объектов в реальном времени

15. Лукьянов Д.А.

Разработка и исследование модельно-алгоритмического обеспечения планирования работы корпоративных сетей с применением CDN-технологий

16. Шимарек П.Л.

Разработка и исследование моделей и алгоритмов многокритериального планирования модернизации информационной системы

17. Наумовец Т.С.

Исследование вероятностной структуры случайных последовательностей

18. Роща В.А.

Модели и вероятностные структуры информационных процессов в задачах распознавания образов

19. Серина С.А.

Исследование временной когерентности и вероятностной структуры интенсивности оптического излучения

20. Захарченко А.В.

Неинтерактивные средства обработки космических снимков

21. Лещинский М.А.

Средства интерактивной обработки космических снимков

22. Быстров А.С.

Применение синтезированных рельефов и ландшафтов для обработки и анализа космических снимков

23. Лаппо М.

Программное обеспечение сбора данных беспилотного летательного аппарата

24. Лаппо М.

Синтез алгоритма определения горизонта, основанный на пирометрических датчиках


Научный семинар «Проблемы дистанционного зондирования Земли и геоинформационные системы»


Научный руководитель семинара − Капралов Е.Г.,

канд. геогр. наук, доцент СПбГУ


Заседание

20 апреля 2011г., 13.00 ул. Б. Морская., д. 67, ауд. 23-15


^ Секция «Вычислительные системы и сети»

Научный руководитель секции − Сергеев Михаил Борисович
зав. кафедрой, д-р техн. наук, профессор

Секретарь – Востриков А.А., канд. техн. наук


Заседание 1

21 апреля 2011 г., 11.00 ул. Б. Морская, д. 67, ауд. 22-10


1. Алексеев М.А.

Система имитационного моделирования локальных вычислительных сетей NetEmul

2. Вареник С.В.

Методология и особенности построения социальных сервисов в сети Интернет

3. Емцов Г.А.

Проблема поиска аналогов при автоматизации проектирования

4. Иванов И.А.

Репликация файлов в гетерогенных вычислительных сетях

5. Ляпунов И.С.

Система раннего предупреждения приближения к земле

6. Лиманский Н.А.

Применение технологии дополненной реальности в медицине

7. Цицинова А.А.

Применение открытых стандартов 3D графики в практике дистанционного обучения

8.Булгаков Д.А.

Реализация трехмерной интерактивной модели фрагмента городской транспортной системы в пакете Virtools

9. Шаблий А.В.

Реализация трехмерной интерактивной модели автомобиля с основными физическими свойствами


Заседание 2

21 апреля 2011 г., 11.00 ул. Б. Морская, д. 67, ауд. 22-10


1. Крысин С.Ю.

OpenCv – библиотека компьютерного зрения с открытым исходным кодом

2. Малеев К.В.

Система программирования NetBeans

3. Борзова Е.В.

Адаптивное повышение контрастности изображений

4. Ненашев В.А.

Взаимосвязь сбалансированного представления с каноническими формами линейных систем

5. Ханыков И.Г.

Построение годографов дефектов мостовой схемы на диаграмме Вышнеградского

6. Матвиенко Н.И.

Распределённая файловая система

7. Романенко Е.Н.

Групповые политики: обзор реализаций

8. Ярощук С.В.

Технологии VPN (Virtual Private Network)

9. Худин А.А.

Обеспечение безопасности и гарантированное сохранение результатов теста

10. Колесов А.С.

Моделирование дорожного движения


Направление «Информационные системы и защита информации»

Научный руководитель – Крук Евгений Аврамович
декан, д-р техн. наук, профессор


Секция «Информационные системы»

Научный руководитель секции – Шейнин Юрий Евгеньевич,

зав.кафедрой, д-р техн. наук, профессор,

Секретарь – Волков Павел Леонидович,
ст. преподаватель

Заседание

19 апреля 2011 г., 14.00 ул. Б. Морская, д. 67, ауд. 52-33а


1. Храменкова К.Н.

Администрирование и конфигурирование распределенных систем по стандарту SpaceWire

2. Андреева С.А., Степанов В.А.

Принципы тестирования коммуникационных устройств в сетях SpaceWire

3. Матвеева Н.А.

Исследование архитектуры маршрутизирующих коммутаторов, поддерживающих потоки пакетов различных уровней приоритетов

4. Пархоменко М.А.

Тесты памяти

5. Сетков А.А.

Исследование качества и производительности алгоритмов оценки движения

6. Иванова В.А.

Применение алгоритма поиска подграфов для проверки результатов работы алгоритма слияния графов

7. Иванов П.С.

Модернизация драйвера мостов SpaceWire

8. Федосов Д.В.

Организация синхронной передачи видеопотока в сетях SpaceWire

9. Кривцов А.В.

Облачные вычисления, алгоритмы выделения ресурсов в облаке

^ Секция «Безопасность информационных систем»

Научный руководитель секции − Крук Евгений Аврамович,
зав. кафедрой, д-р техн. наук, профессор

Заместитель научного руководителя секции – Овчинников А.А., канд. техн. наук


Заседание

19 апреля 2011 г., 16.00 Московский пр., д. 149B, ауд. 423


1. Д. Иванов, Д. Рыжов, А. Соловьева

Сравнение алгоритмов разрешения конфликтов, используемых при радиочастотной идентификации

2. В. Петров

Новый подход к сравнению систем аутентификации на основе графических паролей

3. Д. Рыжов, Д. Иванов

Построение личностной криптосистемы на базе цифровой подписи КФC

4. А. Овсеенко

Оптимизация программ обработки данных в ОС Linux

5. Д. Иванов

Уточнение оценки минимального расстояния для кодов Гоппы

6. Г. Смирнов

Билинейные преобразования в системах защиты информации

7. Б. Филиппов

О моделировании живых организмов

8. Ф. Борисовский

Реализация алгоритма оценки канала в восходящем канале LTE

9. В. Ястребов

Разработка архитектуры системы видеонаблюдения на основе типовых USB и WEB камер.

10. Д. Новиков, Н. Егоров

Разработка алгоритма шумоподавления для системы видеонаблюдения

11. А. Попова

Система управления ключами и цифровыми сертификатами для криптоинтерфейса JCA"

12. В. Коломойцев

Сравнение методов масштабируемого (scalable) сжатия изображений с использованием алгоритма JPEG-LS"


^ Секция «Информационно-сетевые технологии»

Научный руководитель секции – Осипов Леонид Андронникович,
зав. кафедрой, д-р техн. наук, профессор


nora-roberts-rebellion-1988-stranica-12.html
normalnij-menstrualnij-cikl-i-gipomenstrualnij-sindrom-chast-2.html
normannskaya-teoriya-obrazovanie-drevnerusskogo-gosudarstva.html
normativnie-akti-russkogo-klassicizma-reforma-stihoslozheniya-v-k-trediakovskogo-m-v-lomonosova.html
normativnie-ssilki-analiz-sushestvuyushih-raspredelennih-informacionno-kommunikacionnih-avtomatizirovannih-sistem.html
normativno-metodicheskaya-baza.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/z-frejd-stranica-15.html
  • testyi.bystrickaya.ru/bakterialnaya-kolonizaciya-i-gistologicheskaya-kartina-slizistih-obolochek-zheludka-i-dvenadcatiperstnoj-kishki-pri-zhelchnokamennoj-bolezni-integraciya-dannih.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/referat-duhovno-nravstvennoe-vospitanie.html
  • shkola.bystrickaya.ru/samij-bolshoj-konkurent-mi-sami-voronova-t-dlya-biznesa-banka-oligarhi-opasni-dmitrij-orlov-predsedatel.html
  • textbook.bystrickaya.ru/gou-spo-svetlogradskij-pedagogicheskij-kolledzh-kraevoj-centr-sodejstviya-zanyatosti-uchashejsya-molodyozhi-i-trudoustrojstvu.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-politologiya-vklyuchaet-v-sebya-rabochuyu-uchebnuyu-programmu-disciplini.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/prikaz-22-fevralya-2008g-nizhnij-novgorod-43-oprieme-v-aspiranturu-v-2008-g-1.html
  • college.bystrickaya.ru/1-pediatriya-bojinsha-internatura-zhne-rezidentura-kafedrasi-pediatriya-mamandii-bojinsha-internaturaa-tsuge-arnalan.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/bogi-i-geroi-v-antichnoj-kulture.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tezisi-uchastnikov-prinimayutsya-do-10-aprelya.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/razdel-ii-proizvodstvo-v-arbitrazhnom-sude-pervoj-instancii-anohin-v-s-arbitrazhnoe-processualnoe-pravo-rossii.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/orshaan-ortani-orau-ministrlg-orshaan-ortani-oraudi-aparatti-taldau-ortalii-respublikali-memlekettk-ksporini.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/vvedenie-ukazivaetsya-upolnomochennij-organ-upravleniya-emitenta-utverdivshij-ezhekvartalnij-otchet.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/programma-dlya-shkolnikov-i-roditelej-s-detmi-s-1-nochnimi-pereezdami-poleznie-soveti.html
  • control.bystrickaya.ru/dogovor-perevozki-gruza-po-tovarorasporyaditelnomu-dokumentu-konosamentu.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/v-astrahani-postroyat-novij-hram-rossijskaya-blagotvoritelnost-v-zerkale-smi.html
  • composition.bystrickaya.ru/opyanstve-russkih-pisatelej-stranica-4.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/programmi-po-informacionnoj-gramotnosti-dlya-oblegcheniya-virtualnoj-mobilnosti.html
  • znanie.bystrickaya.ru/azastanni-su-resurstarin-basaru-memlekettk-badarlamasin-ske-asiru-bojinsha-esep.html
  • grade.bystrickaya.ru/monstri-antologiya-stiven-dzhons-stranica-23.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/predstavlenie-rezultatov-ord-organu-doznaniya-sledovatelyu-prokuroru-ili-v-sud.html
  • assessments.bystrickaya.ru/e-t-andrianova-organizaciya-zdorovogo-obraza-zhizni-starshih-doshkolnikov-e-a-lobanova-zav-kafedroj-doshkolnoj-pedagogiki-i-psihologii.html
  • shkola.bystrickaya.ru/obedinennie-vtoroj-tretij-i-chetvertij-periodicheskie-dokladi-kirgizskoj-respubliki-o-vipolnenii-mezhdunarodnogo-pakta-o-grazhdanskih-i-politicheskih-pravah-za-period-s-2007-po-2011-godi-stranica-4.html
  • turn.bystrickaya.ru/plan-uroka.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/kropotova-marina-georgievna-ezhekvartalnij-otchet-otkritoe-akcionernoe-obshestvo-torgovij-dom-gum.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/metodicheskie-rekomendacii-po-osvoeniyu-uchebnogo-materiala-disciplini-i-organizacii-samostoyatelnoj-raboti-studentov-25-1-metodicheskie-ukazaniya-po-organizacii-auditornoj-raboti-30.html
  • holiday.bystrickaya.ru/mezhpravitelstvennij-komitet-po-intellektualnoj-sobstvennosti-geneticheskim-resursam-tradicionnim-znaniyam-i-folkloru-devyatnadcataya-sessiya-stranica-12.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/umk-predmetov-komponenta-obrazovatelnogo-uchrezhdeniya-v-5-10-klassah-umk-predmetov-federalnogo-komponenta-i-komponenta.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sektorni-analizi-sdrzhanie.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/komitet-rossijskoj-federacii-po-standartizacii-stranica-38.html
  • literature.bystrickaya.ru/doklad-direktora-mou-tatarsko-tavlinskaya-srednyaya-obsheobrazovatelnaya-shkola.html
  • books.bystrickaya.ru/bilet-211-vozniknovenie-nauki-v-drevnej-grecii-kultura-antichnogo-polisa-i-stanovlenie-pervih-form-teoreticheskoj-nauki.html
  • school.bystrickaya.ru/apparatnie-sredstva-chast-8.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/sobranie-1-242-22-maya-vtornik-13-20-lekciya-4ch-tsp-novoselcev-yu-p-8-603-16-20-lab-4ch-mehanika-gruntov-krutikova-m-v-6-301.html
  • urok.bystrickaya.ru/programma-dlya-postupayushih-na-2-j-i-posleduyushie-kursi-po-napravleniyu-podgotovki-filologicheskoj-obrazovanie.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.